"ЛУКОЙЛ" заинтересовано в приобретении оборудования тюменских производителей

"ЛУКОЙЛ" заинтересовано в приобретении оборудования тюменских производителей

27 Января 2017

26 января 2017 г. представители ПАО «ЛУКОЙЛ» во главе с вице-президентом по закупкам Денисом Рогачевым посетили ЗАО "СИБПРОМКОМПЛЕКТ". Мероприятие состоялось в рамках специального научно-технологического дня для предприятий Тюменской области, занимающихся производством нефтесервисного оборудования. Делегацию сопровождали специалисты Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области во главе с директором департамента Леонидом Остроумовым.

В ходе встречи представители ПАО "ЛУКОЙЛ" ознакомились с производственными цехами ЗАО "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" и сортаментом выпускаемой продукции. Гостям были представлены стальные трубы и соединительные детали в теплогидроизоляции, используемые для строительства магистральных и промысловых нефтегазопроводов, опоры трубопроводов, изготавливаемые на предприятии.

Как сообщил Денис Рогачев, по итогам визита делегации ЛУКОЙЛа  составлен протокол, куда вошли наиболее интересные для нефтяной компании тюменские предприятия.

26.01.2017.JPG
фото: http://www.angi.ru/

Вернуться в раздел «Новости»

Отправить заявку
* обязательно для заполнения
Прикрепить файл
Карточка предприятия
Отправить заявку