Работники ЗАО "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" в числе номинантов конкурса "Славим человека труда!"

Работники ЗАО "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" в числе номинантов конкурса "Славим человека труда!"

12 Декабря 2016 Завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа в Тюменской области среди промышленных предприятий.
Претендентами на победу стали наши коллеги: Скосырский Денис Леонидович в номинации "Лучший слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике" и Седловский Юрий Николаевич в номинации "Лучший токарь-универсал".
Торжественная церемония награждения прошла 7 декабря в зале Правительства Тюменской области. Победителей регионального этапа конкурса "Славим человека труда!" поздравил Шумков Вадим Михайлович, заместитель губернатора Тюменской области.
Среди 10 участников от 8 промышленных предприятий Тюмени и области победителем в номинации "Лучший токарь универсал" стал Беба Александр Сергеевич, станочник широкого профиля 6 разряда ПАО «Тюменские моторостроители». Дипломом II степени был награжден Новоселов Павел Геннадьевич, токарь 5 разряда ОАО "Тюмень-Дизель". Рейн Вячеслав Юрьевич, станочник широкого профиля 4 разряда ПАО "Тюменские моторостроители", стал призером третьей степени.
Лучшим слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике стал Швецов Александр Николаевич, радиотехник службы главного метролога цеха КИПиА АО "Антипинский НПЗ". Слесарю КИПиА 5 разряда АО "ГМС Нефтемаш", Осинцеву Александру Александровичу, присужден диплом II степени.
В тройку призеров вошел Скосырский Денис Леонидович, слесарь по КИПиА 6 разряда ЗАО "СИБПРОМКОМЛЕКТ". В беседе с корреспондентом ИА "Тюменская линия" Денис Скосырский отметил, что прибор для него оказался малознакомым.
"Жюри все показал на защите. Вопросы ко мне были по монтажу. Где-то что-то показалось некрасиво. Ну это из-за скорости, естественно. И последний пункт не успел. Все данные ввел, а проверить не успел. Впервые этот прибор видел, на работе у нас такого нет. Было сложно. Там такой талмуд — паспорт на прибор. Его надо было быстро пролистать, прочитать, найти то, что нужно в данный момент и ввести настройки", - отметил он. Денис Скосырский также добавил, что в конкурсе победит человек, который умеет логически мыслить и быстро размышлять. И, конечно же, умеющий заманивать везение на свою сторону. Именно таким он и оказался.
Помимо дипломов победителей участники получили денежные сертификаты, а также памятные сувениры с логотипом конкурса. Самсонов Вадим Михайлович, начальник управления занятости Департамента труда и занятости населения Тюменской области, наградил дипломами участника конкурсантов, не вошедших в тройку призеров, и пожелал удачи в профессиональной деятельности.
Поздравляем Скосырского Д.Л. и Седловского Ю.Н., желаем коллегам профессионального роста, успехов в работе, целеустремленности и новых побед!
Надеемся, что мы еще не раз увидим сотрудников ЗАО «СИБПРОМКОМПЛЕКТ» в числе номинантов конкурса профессионального мастерства.
12.12.2016_1.jpg 12.12.2016_2.jpg

Вернуться в раздел «Новости»

Отправить заявку
* обязательно для заполнения
Прикрепить файл
Карточка предприятия
Отправить заявку