СИБПРОМКОМПЛЕКТ продолжает работу в штатном режиме

СИБПРОМКОМПЛЕКТ продолжает работу в штатном режиме

13 Апреля 2020 Уважаемые партнеры, клиенты! 
В соответствии Постановлением Правительства Тюменской области №186-п от 06.04.2020г. АО «СИБПРОМКОМПЛЕКТ» продолжает работу в штатном режиме. Компания включена в Единый реестр работающих предприятий
«СИБПРОМКОМПЛЕКТ» реализует необходимые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности здоровья сотрудников и снижение рисков распространения вируса COVID-19. На контрольно-пропускном пункте установлен тепловизор, позволяющий дистанционно измерять температуру тела всех людей, входящих в здание. Рабочий персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты, места общего пользования оснащены антисептическими средствами, дезинфекция помещений проводится по стандарту Роспотребнадзора.  
Минимизированы личные встречи и совещания, временно приостановлены командировки, рабочие вопросы решаются с использованием средств удаленной связи, при этом принятые меры не влияют на бизнес-процессы организации.  
Большая часть персонала офиса переведены на дистанционную работу с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции и сокращения риска для членов семей. 
Все сотрудники компании доступны через любые удобные для вас средства коммуникации: электронная почта, мобильные телефоны, мессенджеры, СМС. 
Заявки круглосуточно принимаются по эл.почте zapros@zaospk.ru и через форму обратной связи на сайте.
Для звонков доступен телефон 8 (800) 775-15-81 (Звонок по России бесплатный). 
Все договорные обязательства АО «СИБПРОМКОМПЛЕКТ» выполняются. По вопросам поставки продукции связывайтесь со специалистами отдела продаж. 
Круглосуточно вы можете направить свое обращение или задать вопрос на единую эл. почту spk@zaospk.ru.

Вернуться в раздел «Новости»

Отправить заявку
* обязательно для заполнения
Прикрепить файл
Карточка предприятия
Отправить заявку