АО "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" приняло обновленную политику в области качества

АО "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" приняло обновленную политику в области качества

13 Марта 2023 Утверждена новая редакция Политики в области качества и Политики в области охраны окружающей среды, охраны здоровья и безопасности труда АО «СИБПРОМКОМПЛЕКТ». 
Обновление Политик вызвано необходимостью актуализации нормативных документов и приведения действующей в компании Системы менеджмента качества в соответствие со стандартами ГОСТ Р ИСО 9001-2015, СТО Газпром 9001-2018, ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ГОСТ Р ИСО 45001-2020. 
Главной целью АО «СИБПРОМКОМПЛЕКТ» в области качества является обеспечение потребностей заказчиков качественной продукцией, максимально удовлетворяющей запросы потребителей. 
Основными принципами в области качества определены: ориентация на потребителя, качественная продукция и передовые технологии, ответственность и профессионализм, партнерство, совершенствование системы менеджмента. 
Компания ориентируется на систему менеджмента качества на основе процессного подхода, риск-ориентированного мышления и постоянного улучшения, соответствующую требованиям ГОСТ Р ИСО 9001.

Политика в области качества_2023.jpg  Политика в области охраны окружающей среды, охраны здоровья и безопасности труда_2023.jpg

Вернуться в раздел «Новости»

Отправить заявку
* обязательно для заполнения
Прикрепить файл
Карточка предприятия
Отправить заявку